СОЗНАНИЕ, СЕМЬЯ и ТЕЛО на энергиях РАВНОДЕНСТВИЯ
Преддверие осеннего равноденствия  18 сентября с 10:00 до 18:00 МСК
Работа на энергиях Равноденствия      
22 сентября в 20:00 МСК
Энергетические практики на онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток» www.pervoistok.lv

Авторские практики Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов

18 СЕНТЯБРЯ мы проведем углубленную подготовительную работу, направленную на изменение состояния сознания, которым мы строим реальную духовную и материальную жизнь, формируем новые семейные и родовые программы, создаем здоровье физического тела.

Работа будет усилена энергиями полнолуния, комплексными новыми вибрациями Солнца и Луны, балансом и гармонией  силовых состояний  Равноденствия.

Мы все знаем, что ключом к изменению нашей реальности является состояние сознания. Нам предстоит очередной этап замены энергетических конструкций пространств (решеток и секторов) сознания. Раскрытие глубинной бесконечности сознания, до межатомных и внутриатомных «пустот».

Сознание это инструмент, которым нужно пользоваться и нарабатывать результативность. Придти к естественному состоянию, ощущать себя живим сознанием.

Проведем практическую подготовку к созданию личностных аспектов сознания – в семейных состояниях и брачных взаимоотношениях.

Будем работать с общей структурой сознания всего рода, его хранителями и кураторами.

В происходящем сейчас Переходе в новую расу, МЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СВОИХ ПРЕДКОВ и активно соучаствуем в разнообразных процессах планетарного Восхождения человечества на новую ступень духовного и материального развития.

Но многие из нас до сих пор сталкиваются с агрессией, непониманием и различным «сопротивлением» со стороны родных и близких. И приходят в недоумение, что постоянная работа с энергетическим программами еще не выстроила благодатную спокойную жизнь.

Мы все сделали свой выбор – совершенствоваться в духовном поиске перехода, поэтому каждый из Вас стал носителем родовых программ. А своей настойчивой энергетической работой Вы помогаете на тонкоматериальном плане своим семьям, родным и предкам, которых уже нет в этой реальности.

До сих пор существует множество программ блокирующих раскрытие позитивной реальности. Прежние программы построения семьи были основаны на методе «проб и ошибок», на методах управления или предначертанности и в ходе эволюции потеряли (случайно и преднамеренно) коды Божественной чистоты, искренности и нежности.

С Божественной помощью запустим процесс формирования новой структуры сознания рода, новую эволюционную программу развития и формирования всего рода и всех его представителей. Свои личные программы семейного счастья.

Далее нам нужно ярче раскрыть в себе сознание Творца биологического здоровья для своих тел. Поэтому в плане семинара мы продолжаем углубленную работу с изменениями в наших телах.
Программа семинара ориентирована создать энергетическую базу для пиковых состояний осеннего равноденствия.

Поэтому 22 СЕНТЯБРЯ мы вместе проживем энергетический Переход в новые состояния энерго-материальных реальностей.

А у вас будет время между семинаром 18 сентября и следующей встречей 22 сентября  продумать и включить в работу то, что вспомнится как уже осознанное и исчерпавшее назначение.

Мы готовы к вашим вопросам и дополнениям программы семинара.
Можете написать нам: biruta.pervoistok@inbox.lv  или edvin.pervoistok@inbox.lv

Постараемся включить эти акценты в программу семинара.