ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ТЕЛА
21 октября 2016 года в 20:00 МСК
на онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток»
Авторские практики Бирута Виктория Комолова (www.pervoistok.lv)


После Равноденствия мы все находимся в потоках интенсивных энергий, изменяющих мироустройство, структуру Земли, нашу энергетику и события жизни.  Наши тела испытывают воздействий энергий по-разному. Иногда мы чувствуем прилив сил и бодрость, а бывает, что испытываем состояние придавленности к земле. Нас словно «плющит» невидимая сила.

Мы получаем много писем, касающихся энергетических изменений, проживаемых нашими телами.
Программа семинара будет частично выстроена по вашим письмам.

Нам предстоит работа по оздоровлению и омолаживанию клеток и органов, выстраивание утраченных или заблокированных связей между клетками, органами и системами, восстановление системы саморегуляции, формирование духовной оболочки органов и клеток из световой энергии по эталонным образцам.

Будем формировать энергии, способные запустить вполне материальные процессы в телах.

В программе онлайн семинара наработаем методы дальнейшей самостоятельной работы с телом.

Помимо этого, предлагаем принять и активировать в себе процессы моделирования желаемых изменений в своих телах.  Это осознанная глубокая системная работа, которой нужно заниматься регулярно, чтобы увидеть в себе реальные результаты.

Развивая свою духовность, мы становимся способными постепенно отойти от энергетического строения трехмерного человека Арийской расы, эпохи дуальности и противостояния, продвигаясь через энергии Перехода к восприятию себя в новом качестве – в новой расе и восходящих измерениях.

Поэтому все практики работы с телом увязаны с изменяющимися околотелесными энергиями, состоянием сознания и многомерной световой ДНК, состоянием сознания и работой с первопричинами конкретных состояний тела, которые мы желаем изменить.

Одновременно это будет тренинг по развитию внутреннего энергетического зрения. Мы будем развивать эту способность, обучаясь просматривать свои физиологические и биологические процессы.