ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА НА ЭНЕРГИЯХ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ
20 И 21 марта
 
Программу проводит Бирута Виктория Комолова

Энергетические события февраля и марта вы уже ощутили как космические карусели, закрутившие нас в выбросе отслуживших энергий. Эти состояния проявляются по-разному – в личных отношениях неожиданными взрывами, различными ситуациями, которые мы не хотели проживать, физическим и эмоциональным истощением и прочими неожиданностями. Одновременно наступали дни или часы необычайного подъема и вдохновения. 
Космические качели доставили массу разнообразных неожиданностей.
И теперь наступил март, который несет в себе волну энергетического подъема и силы для действия.
Февраль и март активируют в нас совершенно новое энергетическое строение.

Нам предстоит не перезагрузка – а полное принятие себя в новом энергетическом строении и биологическом состоянии. Это полное замещение энергий на более высокой основе и из другого «энергетического материала».
Участники наших программ, приславшие письма по состояниям физического тела: ваши письма взяты в работу вместе с первопричинами состояний.

1 часть 20 марта.
В основе всей работы балансирующая сила Солнца и Луны для гармонии в новых сферах жизни
«Лунные семена» - особый лунный энергетический поток (ключ) для глубинного прорастания кодов особой сенсорности для новых времен (активация 20 марта). Они закладываются в программу рождения. Это проявление Божественной целесообразности в личных аспектах.
Солнце вдыхает в них жизнь, пробуждая «точку творения» нового процесса.
На данный момент так необычно показаны нам основные акценты в работе 20 и 21 марта.

2 часть 21 марта.
Работа для принятия новой молекулярной и биологической формы тела. Используя свойства энергии времени нам предстоит создать весь жизненный цикл нашего тела, начиная с новой программы тела на воплощение,  внутриутробный период, рождение нового биологического тела, его взросление с множеством биохимических реакций, и принятие себя в новом качестве при поддержке сознания тела