ИЗМЕНЯЕМ СЕБЯ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ
ИЛИ
ПОДГОТОВКА К СОЛНЦЕРОЖДЕНИЮ
16 ДЕКАБРЯ
Ссылка на запись ниже, в тексте.
Все желающие могут участвовать на онлайн встрече «Школы Совершенства Первоисток»
Программу проводит Бирута Виктория Комолова.
Авторские материалы: Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов.

Ваши письма и реакции на публикуемые материалы привели к пониманию, что для многих актуальна помощь заглянуть  в свой внутренний мир, прослушать на что отзовётся энергетика различной окраски, которую мы в себе долгое время не замечаем. Возможно игнорируем, чтобы она не тревожила нас и не нарушала искусственно выстроенный комфорт в отношениях, личностном самоосознании, не будила нашу Совесть – сознание Сердца. Как понять и простить себя, прекратив, наконец, принижать себя, считать ущербными, обиженными, недостойными. Что провоцирует в повседневной жизни программы бедности и другие факторы, которые как тяжёлые кандалы старой жизни, тянут назад или вниз, провоцируя ощущение безысходности или страхи.

До нового Солнцерождения или Врат 13.13 осталось уже меньше недели.

Мы хотим помочь вам сориентироваться в существующих реальностях. Еще есть время пройтись внимательно по личностным настроениям, по замыслам на следующий объем солнечного цикла, потому что время Зимнего Солнцестояния или правильнее Новое Солнцерождение открывает врата построения другого образа жизни.
Другой образ жизни можно строить, если мы максимально откровенно перед собой разберемся со всем, что исчерпало назначение, угнетает или просто стало неинтересно.

Это нормальное состояние!

Сейчас так быстро происходит смена программ жизни на земле, что многих даже пугают собственные идеи, пугает нестандартная новизна в планах на жизнь!
Не беспокойтесь – это не просто нормальное состояние, а замечательные тенденции! Вы меняетесь!
Вы примеряете себе новые Солнечные тела, и они начинают оказывать энерго-материальное содействие! Первая активация Солнечных тел произошла 9.09.2017 года!

Мы все проживаем смену энергетического строения – постепенно демонтируется энергетическое строение трехмерного человека Арийской расы. Далее в комфортных темпах, по личной готовности и желанию, происходит активация нового энергетического строения для человека эпохи Перехода в новую расу, Солнечную Божественную расу.

Это не будет мгновенный процесс.

Нам очень нужна и важна новая энергетика, способная проводить многократно возросшие волны световых энергий, изменяющих организацию Духовно-материальной жизни на Земле для всего сущего во всех областях жизни.

Особенно яркие преображения и трансформации проживаем мы – восходящее человечество.
А сейчас солнечные световые оболочки стабилизируются и становятся элементами нашего энергетического строения.

Они поддерживают биохимические и энергетические преображения в телах, событиях жизни, улучшают отношения с людьми и окружающим миром в различных областях жизни.

Приглашаем Вас, ваших Единомышленников и всех, кому интересны методы изменения событий жизни через многогранные изменения себя.

ССЫЛКА НА ЗАПИСЬ: https://youtu.be/EwOvKrKAhCA

Желающие могут присоединиться и к нашей практической энергетической работе на Вратах 13.13. Об этом можете прочитать на нашем сайте
На этом же сайте можно найти программу активации 12-ти Солнечных тел 9.09.2017 http://www.pervoistok.lv/p1139.htm

До встречи в пространствах Единения!