ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА
30 октября
Ссылка на запись: https://youtu.be/A1in3wWVaHc
Авторские материалы: Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов

Времена нашего взросления в этом воплощении начинаются с момента зачатия.
Развитие тела ребенка внутри тела матери вбирает в себя ВСЮ информацию мира, в котором живет мать, ее мысли и эмоции, семейную обстановку и события, в которых она живет.
Всем известна важность процесса рождения – проход по родовым путям, первые звуки, энергии, свет, события, окружающая обстановка, словом, первый отпечаток материального мира. Младенческие годы и детство постепенно стирают в памяти информацию о прежних воплощениях, искажают программу Божественного всезнания, информации о пребывании Души и Сознания в Божественном мире между воплощениями.
Это замещается событиями в которых живет семья, в которые вовлекается или соучаствует ребенок. Его начинают учить как «правильно» жить среди людей родители, другие члены семья и вся обстановка которую видит ребенок.
Ребенка чаще всего учат подражанию, а не духовному росту и самораскрытию.
В ДНК, в сознании, в энергиях Души и клеточной памяти накапливаются коды событий детства, которые создают взрослую жизнь. Это работает как магнит для событий и людей.
Если Дух силён, взрослея, человек старается создать противоположную по событиям детства жизнь. Однако это не значит, что увиденное и услышанное в детстве не будет влиять на события.
Принимая во внимание, что в нашей энергетике записан опыт не только этого воплощения, но и прежних, можно понять какое обилие энергий влияет на вашу существующую реальность.
Этим влиянием охвачены ВСЕ сферы жизни!
Поэтому практики работы с опытом детства только этого воплощения малоэффективны, не дают глубокие стабильные преображения по всему кругу событий и взаимоотношений в жизни.
Впереди у нас важный эволюционный рывок – Врата 11.11, в которых на новую ступень переводится наша энергетика. Поэтому сделать более светлой стартовую позицию для 11-ых Врат очень важно для всех нас.
Предлагаем всем желающим принять участие в энергетической встрече, на которой мы подробнее рассмотрим энергетические аспекты событий детских лет наших воплощений.
Приглашайте на встречу всех, кому интересна эта тематика.

Ссылка для входа на площадку: https://go.myownconference.ru/izdetstva

Площадка будет открыта за час до начала мероприятия

Школа Совершенства Первоисток
www.pervoistok.lv