ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ
21 ЯНВАРЯ 2019 В 20:00 МСК
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ НА ОНЛАЙН ПЛОЩАДКЕ «ШКОЛЫ СОВЕРШЕНСТВА ПЕРВОИСТОК»

Январское пространство затмений – прекрасный Дар Небес в начале нового Солнечного цикла.
Обычно январь это время когда на волне энергий праздника, эмоционального подъема и настроя создаются, корректируются и дополняются жизненные планы на наступивший год. Такое настроение и эмоции являются хорошей энергетической базой для материализации замыслов.

Давайте вспомним как начинался новый Солнечный цикл, новое Солнцерождение или Солнечные Врата 13.13.
Врата 13.13 (программа 22 декабря 2018 года) открыли нам ГОДОВОЙ И ГРЯДУЩИЙ ресурс возможностей и источников для создания желаемых событий.

Мы создали особое пространство, заполненное кодами материализации на весь наступающий год и на несколько грядущих десятилетий! Так что эта программа активна и важна всегда.
Далее мы все вместе встречали новый год на кругосветной онлайн программе. На волне и праздничном вдохновении мы составили конкретные планы на наступающий год. И не просто составили – мы определили, что с ними делаем!

Важно было не только вербально озвучить их, надо, чтобы они сформировали в нашем материальном сознании – зонах мозга, в нервных волокнах – новые нейроны и новые нейронные сети целевого назначения. Мы фактически поставили конкретные задачи для мозга и тела, ибо тело неотделимо от нашей энергетики.
Потом наступило волшебство первого Солнечного затмения. 5 января все вместе мы закрепляли новые состояния, дорабатывали свои цели и планы, буквально ощущали как вспыхивали искры формирующихся доминант в мозге – источников создания новых нервных узлов в материальной части сознания – в мозге. Так мы заложили энерго-материальную базу событий 2019 года и грядущих нескольких десятилетий.

Общение и переписка с участниками наших программ выявили общую закономерность. Несмотря на то, что более 10 лет мы работаем с программой Единого квантового сознания, старая форма трехмерного сознания у многих продолжала существовать и влияла на события и способности. Это трехмерное сознание человека трехмерной эпохи, завершающейся Арийской расы, при которой сознание имело разделение на сокрытое, доступное и недоступное: подсознание, сознание и Сверхсознание.

Поэтому 12 января мы провели практику для всех, кому важно было закрепить в новом энергетическом строении ЦЕЛОСТНУЮ ФОРМУ ЕДИНОГО КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ.

И теперь мы готовы провести важные перезагрузки, коррекции, закрепления новых планов и энергетических состояний на завершающем зимнем Лунном затмении.
Соучастие Луны предопределяет глубинные процессы.

Просматривая энергетику для работы 21 января, выявился достаточно неожиданный аспект состояния энергий у многих -  незримое, хорошо замаскированное (НЕКОЙ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ) изъятие, отток энергий во ВСЕХ сферах – здоровье, позитивные эмоциональные состояния, счастье в доме и браке, личный успех, творческие потенциалы и ресурсы. Это изъятие настолько хорошо замаскировано, что самостоятельно его увидеть удается не всегда.

Когда мы стали углубляться в изучение этого процесса в его истоках, способах расширения и воздействия на жизнь людей, выявились различные неожиданности. Это планетарное состояние, которое влияет на всех. Пришло время это изменить.

Так что энергетическая работа 21 января начинает складываться совсем не так, как было запланировано ранее.

Участники нашей программы 21 января!
Просмотрите в своих реальностях жизни, семейных, деловых, дружеских сферах, в финансовых потоках, бодрости и энергичности тела, его здоровье, в более конкретных обстоятельствах – где чувствуется недостаток ресурсов для организации событий, ощущение, что вами управляют и другие ненужные вам ощущения?
Внимательно оглядитесь – в каких событиях сейчас протекает ваша энерго-материальная жизнь! Что из этого вас тяготит, что вы готовы делать, чтобы в этой области жизни события стали другими! Что в СЕБЕ вам надо убрать и что на освободившемся пространстве личности раскрыть?!

Пишите об этом на нашу э-почту, мы включим это в программу энергетической практики.
Это будет первая часть программы.
Энергетические практики, о которых я упомянула в этой информации, смотрите на нашем сайте www.pervoistok.lv или на группе в Facebook Школа Совершенства Первоисток.

ВТОРАЯ часть практик организована под ваши конкретные планы, пожелания, задачи, которые мы с вами уже запустили в Новогоднюю ночь.
Имеет смысл еще раз внимательно выверить свои записи, что-то обозначить по-другому, возможно внести дополнения, коррекции, может что-то стало несущественным… словом – открытый свободный творческий подход!
Если такое еще не создали то до нашей встречи в понедельник вы вполне успеете ярко расписать свои планы на наступивший год и грядущие времена!

Все вместе мы стабилизируем их в чистых пространствах свободных реальностей!