Врата 11.11 - НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ СОЗДАВАЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
11.11. 2019 года
Новые Времена начинают проявляется в материальных реальностях.

Предлагается углубленная работа по выстраиванию объёмных комплексных энергетических состояний буквально во всех областях энергической жизни.
Многие из вас постоянно сталкиваются с неожиданными ситуациями, непонятным разворотом событий, внезапно меняющимися отношениями…
Энергии окружающего мира заполняются новыми потоками, непривычными, удивляющими своей многогранной силой.
Это космические процессы эволюции, управляемые Высшими Божественными руководителями.
Божественное содействие ВСЕГДА нас окружает, ежедневно и ежеминутно. Даже если мы об этом не думаем.
Но осознанное творческое содействие и соучастие создает более эффективный результат.

11 Врата – это день ПРИНЯТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ и НОВОГО МАСТЕРСТВА, к которому мы идем постепенно раскрываясь, распаковывая соответственно нашей готовности коды Божественных способностей.
Энергия Творения жизни – одна из основных сил созидания нового

Сейчас мы находимся внутри энергетических Врат второго полугодия.
Что-то уже работает в новом режиме, какие-то пространства энергий Врат еще впереди - 12 Врата декабря, 13-е Врата – энергии нового Солнцерождения, Врата 20.20 – так мы назвали встречу Нового года.
Энергии текущего состояния очень необычны, а возможности огромны!
Энергии кристальных пространств 10.10 - это базовая энергия, а пространства 11.11 - инструмент создания себя через творение Светом.

Нам представлена возможность пройти активации принятия себя в новом энергетическом качестве, раскрывая в себе реальности новой эпохи, пространства мастерства нового уровня.
Вы уже знаете, что в особые дни, отмеченные сильными числовыми сочетаниями Космическими Архитекторами строятся целевые энергетические пространства различного назначения.
Особые пространства создаются в течение годового объёма времени постоянно.
Однако системы Врат второго полугодия всегда несут в себе энергии, стабилизирующие достигнутое, готовящие нас уже к следующему году на эволюционных ступенях восхождения 
Энергии числовых пространств работают как якоря для новых состояний.
11-е врата по сути пространства Мастерства тонкоматериального Творения. Многим предстоит получить новые, расширенные задачи.

Все происходит в энергиях Времени Нового эволюционного пути;
На этом ресурсе мы можем пройтись по всем сферам жизни и всем событиям, раскрывая энергией Творения Жизни умение жить в новом мире и задать направление движения идущим следом
Нам надо научиться и привыкнуть воспринимать энергетические процессы с лёгкостью, красотой, изяществом, не напрягаясь, играючи создавать из энергий события – время пришло!

Нам предстоит вписаться в обновленные под грядущие задачи особые эволюционные и рабочие пространства нашей Школы. Здесь мы в своих высших световых состояниях общаемся и получаем новые знания, которые естественным образом осаждаются в наши реальности и физические тела, проявляются как новый образ жизни.
Здесь можно создать свое личное пространство для творческого моделирования своих идей и замыслов, здесь всегда с нами напрямую работают Божественные силы, ангелы, наши наставники и кураторы…

Нам нужно выстроить новое Родовое пространство не только семьи и вашего рода, нам предстоит соучаствовать в построении Родового пространства восходящего человечества.
Это важно для тех, кто теряется в обилии информации и дезинформации, сомневается в своих возможностях и правах, ищет единомышленников и поддержку на Пути.

Нам предстоит ощутить преображение и обновление энергетического строения, «три кита» нашей новой энергетики – время, сознание и ДНК, прочувствовать в комплексе новое звучание 12 солнечных световых тел, ощутить околотелесные и внутри телесные энергии, энергии атомов и молекул тела, энергии клеток.
Энергии обстоятельств жизни мы можем вывести на более высокий тон энергетических вибраций. Подумайте о событиях в которых живете в существующей реальности.

Многие ощущают различный дискомфорт тела и эмоций, взаимоотношений и событий. Всё это побуждает нас принять важные и знАчимые решения для грядущей жизни, менять отношение к себе и миру, многим пришло время менять не только образ жизни, но определится с новыми местами проживания в новом эволюционном витке.

Насколько емко и результативно мы всё это сделаем – это вопрос вашего доверия себе, Божественным Кураторам и проводникам программ для выхода в реальности новой цивилизации.
Новые пространства жизни открыты для нас настолько, насколько мы готовы отпустить старый мир, насколько светоносна наша энергетика, мысли и мировоззрения.

Мы обозначили очень малую часть всего, что нам предстоит прожить в 11 Вратах.

Желаем всем мудрости и просветления.
До скорой встречи во вратах.