НОВОЕ СОЛНЦЕРОЖДЕНИЕ ИЛИ ВРАТА 13.13

Информация к программе
www.pervoistok.lv

Уверен, что все уже ощутили необычность энергий раскрывшихся пространств.

Я всегда любил все новое в мире энергий, но эта новизна иной раз связана с «непониманием момента» или некой растерянностью. Бирута сегодня писала, что у многих наблюдается «пустота или ожидание чего-то». И это нормально, все прежние Врата и переходы были активациями новых состояний и энергий. То есть увеличение частоты вибраций нашего «верхнего предела» и плавное «отключение части нижнего предела».

В этом году Пространства 12-ых Врат не активировали наши энергии, а работали как гигантская сортировочная система, вычесывая и отключая целые энергетические блоки. В пространстве врат мы были как на переправе, а Кураторы врат переносили нас в новое энергетическое пространство. То был не обычный перенос. В пространствах Врат, из энергий сознания Творца, формировалась наша новая Божественная Суть и именно её, свободную от прежних энергий и состояний переносили в новое пространство. В этих пространствах из энергий собственной Божественной Сути запустили процесс формирования реальностей жизни.

Напишу чуть по другому.

Нам подарили новый, свободный и чистый мир!!!

Помните, я совсем недавно рассказывал о том как строятся реальности?

Многих перенесли авансом. Значит нам надо показать, что мы достойны такого доверия.
Не будем тащить из прежнего мира старые энергии, качества и состояния. Создадим все новое.

21-го числа основная энергетическая работа будет по телу. Её проводит Бирута. А 22-го нам предстоит большая работа по созданию в новых энергиях всех сфер жизни. Чувствуете разницу? Не опускаем новые энергии в реальность, а из энергий собственной Божественной Сути создадим свой новый мир!!!

Хоть описание цели практики оказалось коротким - это будет большая и ёмкая работа и очень глубокие медитации.

Очень рекомендую еще раз проработать программу 12-ых врат от 12.12.19 ибо на её основе строится дальнейшая работа и её эффективность.

Если вы не участвовали, то не расстраивайтесь, можете и сами все активировать в себе, главное правильно настроить свое внимание. Энергии текут туда, куда направлено ваше внимание!
Или смотрите информацию на нашем сайте…

До скорой встречи в наших общих пространствах.
Эдвин Комолов.