ЭНЕРГИИ… УТРЕННИЕ ЗАРИСОВКИ
Как интересно наблюдать за миром, вернее энергиями, что в мире присутствуют и как все это отображается в нашей жизни.

Я сидел в кабинете и работал. Компьютер включен и выскочила реклама какого-то фильма, позитивного. Думаю, пролистаю его, гляну отдельные моменты. Современные фильмы созданы практически по единому сценарию, там обязательно кто-то кого-то обманывает или бьёт, пусть и за «правое дело» … Вот и в данном фильме основная суть была творить добро, но кулаки присутствовали. Хватило прокрутить несколько моментов, причем не воинственных, чтобы наполниться энергиями агрессии. Я ощутил злобу и раздражение, даже захотелось сломать что-нибудь. Потом некоторое время пришлось разгребать последствия такого легкого ознакомления с «позитивным» фильмом.

Что же тогда твориться в энергиях людей постоянно смотрящих новости, различную прессу и другие источники информации и развлечений? ...

Мир все больше просит нашего внимания и осознанности. Негативные энергии все чаще проявляют себя, порой довольно нелепыми событиями, чтобы мы смогли окончательно убрать их из своих реальностей и взяли ответственность на себя.

Да, ответственность! Нам надо понимать, что КАЖДЫЙ наш шаг отражается в мироздании и оказывает на него влияние. Не просто понимать, но и ощущать это.

Кстати, я нашел очередной источник негатива в наших реальностях. Причем совершенно случайно, в процессе индивидуальной работы с человеком. Признаюсь, это было для меня сюрпризом.

Приглашаем всех желающих на коллективную работу по открывшейся теме.
Информация, дата проведения и ссылка на подключение будут опубликованы сегодня, чуток позднее.

Эдвин Комолов
www.pervoistok.lv