СВЕТОВЫЕ ТЕКСТЫ их написание
часть 1
РАБОТА С ОБОЛОЧКОЙ ОПЫТА СЛОВ И СЛОВО-ПОСТРОЕНИЙ
22 июля
Ссылка на запись: https://youtu.be/LtPERPxPrPY
На 22 июля у нас была намечена программа о НАПИСАНИИ СВЕТОВЫХ ТЕКСТОВ.  

Однако во время формирования методики, энергетической базы и последовательности действий, стало понятно, что невозможно без подготовки энергетики провести эту практику.

Когда пишется текст, на бумагу переносятся энергии слов и всё энергетическое содержание написанного слова.
Есть много рассуждений, что каждая буква имеет свой Божественный смысл, а сложенное из них слово – это комплекс Божественных энергий. Поэтому слова несут в себе особый чистый смысл. 
Для таких рассуждений хочется напомнить – а врут и обманывают какими словами? – красивыми и правильными, так?

Это значит, что подлинная энергия слова окружена оболочной влияния множества разных целей, с которыми произносились обманные, обидные, оскорбительные слова.

В людях, в памяти существует недоверие и неверие, иногда легковерность, когда хочется купиться на льстивые позитивные слова… Многое в подобном ключе.

Поэтому нам предстоит РАБОТА С ОБОЛОЧКОЙ ОПЫТА СЛОВ И СЛОВО-ПОСТРОЕНИЙ.

Это значит, что нет смысла писать позитивные слова, если в энергиях сознания еще присутствуют другие чувства: страхи, зависть, претензии, лень, эгоистичные мировоззрение, привычки, накопления от событий из прежних воплощений. Так можно создать обманку, а не позитивный световой текст.

Поэтому первым этапом подготовки будет практическая работа с энергиями слово построений, мыслей, которые созданы из слов, привычками, выявлением скрытых эмоций и убеждений, которые чаще всего служат препятствием позитивным изменениям в жизни. То есть нужна работа с присутствием замаскированных или игнорируемых тяжелых эмоций и убеждений. То, что человек не замечает в себе, обычно показывают окружающие люди (зеркало). Поэтому присмотритесь – что в окружающих людях вам не нравится или раздражает. Чаще всего это члены семьи, соседи, коллеги, просто случайные люди – они показывают вам то, что вы не замечаете в себе – это закон энергетического магнетизма «что внутри, то и снаружи.

Поэтому на первом этапе нам предстоит глубокая работа с энергиями слов.