РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ
25 ноября
В работу будет вовлечено наше сознание, его эмоциональная и чувственная составляющая.  Именно в решетках квантовой формы сознания в качестве одного из инструментов создания событий живут наши эмоции и чувства.
Предстоит вникнуть в подлинную картину эмоциональных окрасок в сознании.

Глубинные, часто старого образца, скрытые эмоциональные установки вызывают привычные драматические реакции, влияют на выбор действий, в целом на течение событий повседневности.

Для себя – посмотрите, какие эмоции у других вас возмущают… в чем вы обвиняете других людей?
Что мир зеркалит и подсказывает вам?

Мы обратили внимание, что у многих есть КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЕМЫЕ или ОТВЕРГАЕМЫЕ эмоции или чувства.

Подсказки о их наличии вызывают взрыв негодования, гневное возмущение или обиды на подсказавшего.
Но это полное подтверждение, что человек под завязку переполнен этими эмоциями… но упорно НЕ ЖЕЛАЕТ признать это в себе.

Энергии таких эмоций разрушают не только энергетику событий и отношений в семье, браке, деловых или дружеских контактах, они крушат и здоровье человека, поскольку это группа разрушающих энергий
Это касается, конечно, не всех и не всегда. Но доработки важного есть у каждого.

Всесторонняя эмоциональная оптимизация, чтобы мы, наконец, могли беспечно смеяться, искренне радоваться многому, видеть в окружающем мире признаки наступления новой эпохи, раскрывать в себе нежность, терпимость в принятии людей разными, духовную мудрость и дорасти до понимания значения и назначения комплексного эмоционально-чувственного состояния – ЛЮБОВЬ!!! Со всем разнообразием ее проявлений в реальной жизни.