ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ
22 сентября
Ссылка на запись: https://youtu.be/aSfs4C7yihU
Проводит Эдвин Комолов

Замечательное время в мире энергий – равноденствие!

Возможность выстроить баланс в своей жизни, привести к равновесию возможности и желания, оценить полученное до равноденствия и двинуться дальше на новый уровень.

Итак, это своего рода качели и мы в нейтральной зоне равновесия, где малейшего усилия достаточно, чтобы изменить данное равновесие.

В какую сторону желаете качнуть свои «качели»?

Шаг за шагом мы меняем себя и следом меняется окружающий мир. Где-то быстрее, где-то медленней.
Тем не менее не у всех в жизни все складывается как хотелось бы.

Оглянитесь вокруг, посмотрите, какое безумие твориться в мире, причем во всех сферах жизни.
Давно пора качнуть «качели» в сторону добра, мира и Любви, но старый мир не отпускает.
Он цепко держит всех своих «подданных».

Почему? Потому что мы и есть этот мир, эта система, это состояние! Мы часть его, а он наша часть.
Этот, уже устаревший мир, создан нашими общими энергиями.
В следствие мировоззрений, стереотипов, моделей власти и управления мы поддерживаем систему, которая управляет нами.

Чувствуете к чему клоню? Все верно, работа над сознанием, его освобождение. Свобода не от кого-то, а от собственного бездействия, ограничений, страхов, неуверенности.

Недавно я пережил небольшое «потрясение», в хорошем смысле. Когда я готовлюсь к семинарам, просматриваю энергии, составляю план работы, то в какой-то мере проживаю грядущие энергии группы и когда идет сам семинар, то ощущения идут другие. Уже нет той остроты восприятия энергий, а чисто деловое энергетическое всё (это слово наиболее подходящее).
Наш предыдущий семинар: ЭНЕРГИИ ХАОСА – РАЗРУШЕНИЕ И/ИЛИ РЕСУРС ДЛЯ ТВОРЕНИЯ поднял такую волну энергий в структурах сознания участников практики, что я буквально ушами слышал шум и треск от осыпающихся «окаменевших» энергий блокирующих сознания. Работа пошла гораздо глубже, чем изначально выстраивалась.

Очень люблю такие Божественные сюрпризы.

В ближайший четверг предстоит ощутить, что такое «качели равноденствия» и раскачать их на полную катушку.
Поэтому очень рекомендую пройти еще раз практику работы с энергиями Хаоса. Надо изменить к нему отношение, тогда и сознание легче раскроется энергиям нового мира.

В четверг, 22 сентября, будем работать с собственным сознанием по его освобождению от систем влияния и в первую очередь от собственного влияния (очень много собственных блокировок и иллюзий создается), ещё по завершению энергий и программ разрушения (в себе и на коллективных пространствах), перейдем точку равновесия «качелей равноденствия» и проведем активации на соединение с изменившейся Матерью-Землей, Духовной Световой Сутью Земли (это Высшее световое состояние Гайи) с ее новой базовой энергетикой, внутренними и внешними элементами энергетического строения земли, поддержкой для нас всеми системами жизни, ее мирами, стихиями, их высшими вибрационными состояниями и т.д.

Желаем процветания и радости, Бирута Виктория и Эдвин Комоловы.
Школа Совершенства Первоисток