И снова СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!
 
Автор Бирута Виктория Комолова
22 июня 2011 года
 
Мы вышли к кульминационным процессам, нараставшим на планете и в космических пространствах с Зимнего Солнцестояния  2010 года, когда на Землю, в материальном мире стали устойчиво фиксироваться  комплексы энергий Нового мира.
Равноденствия  комплектовали и уравновешивали  энергоинформационные состояния  человека и окружающего мира. Затмения позволяли произвести успешную энергетическую замену, отпустив уже ненужные состояния.
Очень примечательным было лунное затмение 15 июня, которое с успехом позволило многим оставить энергетические  коды и опыт трехмерного мира,  буквально  сдёрнув пелену, маскировавшую  глубоко запрятанные  страхи, агрессию, другие ненужные уже  качества личности, иллюзорные состояния, сомнения, убеждения и мировоззрения….
Кроме того, это затмение энергетически уравновесило запущенные  в декабре и январе процессы.
Всё первое полугодие происходило интенсивное нарастание новых  потенциалов и энергетических программных  кодов в новой матрице Солнца. Луна  использовала эти энергии, чтобы высветить скрытые до времени новые возможности и способности, и  передать человечеству. Особенно  активно это происходило на  фазе лунного затмения.
 
Я никогда не ощущала ранее такого  целостного совмещенного энергетического воздействия энергий Солнца и Луны. Эти два светила словно объединились и вместе формируют невероятные  возможности для человечества.
Солнце содержит  в себе все энергии восходящих центральных Солнц, поэтому каждый из вас, наслаждаясь энергетикой Нового Солнца, может воспринимать в энергетических потоках нашего Солнца энергоинформационные коды Центрального Солнца Галактики, Вселенной, Космоса, Мироздания, дающие старт нашим начинаниям….
К этому периоду вы можете четко определиться, какой вы хотите иметь жизнь в новом мире, какие события и процессы вы ожидаете, ведь  наша стартовая кнопка Солнце способствует, чтобы процессы начали свершаться.
Будьте спокойны и мудры.
Конечно, остаточные энергии  уходящего мира еще выплывут  каким-либо событием, но не удручайтесь этим, не вините и не укоряйте себя. Не ищите виновных в окружающем мире. Отнеситесь спокойно, с мудростью и Любовью поблагодарите мир  за познанный опыт, и попросите Божественные силы отпустить из ваших пространств  энергоинформационные коды, вызвавшие эти события. Пусть высветляются  ваши тонкоматериальные пространства, взаимоотношения и события жизни, уходит  энергетика подобных событий по всем жизням, которые были - во всех расах, культурах и цивилизациях…
Не  переживайте, если не успели что-либо преобразить в себе в конкретные даты. Главное, что вы поняли необходимость преображения. Даты линейного календаря – это искусственная форма времени в трехмерном мире.
А мы его оставили, войдя осознанно в пространства Новых реальностей на Новой Земле!
Оставайтесь спокойными!
Вы никуда не опоздали!
Для  тех, кто по разным причинам  не может включиться в  энергетические процессы  солнцестояний, равноденствий или затмений в реальное время – не волнуйтесь! Вы всегда можете  войти в эти энергии в любой момент времени. 
В наших пространствах  в условиях Всевременья любой объем конкретного времени всегда доступен (см. публикацию «Космическое Всевременье»)
Конечно, всегда лучше влиться в эти энергии  синхронно с происходящими процессами. Но вполне  результативно   сработаете, доверившись помощи Божественных сил тогда, когда узнали о возможностях таких практик.
 
Божественные силы не загоняют человечество в рамки линейного времени, наоборот, сейчас раскрываются доступные каждому возможности пользоваться объемным временем, поэтому энергии любого временного объема естественным образом присутствуют в ваших энергетических пространствах.
Вы можете попросить Божественные силы (См. активации «Живые ключи» на нашем сайте) помочь вам войти в энергии солнцестояний, равноденствий, затмений и радостно проводите с их помощью  любые энергетические преображения.
 
На будущее -  посматривайте все же на реальные сроки таких космических событий. На планете в это время идет осознанная массовая работа  среди духовных людей, другие люди, даже ничего не  знающие о таких процессах, все равно энергетически вовлечены в энергетические преобразования, стимулируемые конкретными  астрономическими процессами в Космосе и нашей Солнечной системе.
Складывается общий активный  рабочий фон, который вам поможет успешнее провести  процессы замены старых энергетических кодов на новые.
 
Итак, сейчас вы находитесь на пике энергетических потоков нашего Солнца, льющихся на все сущее на Земле, всей Солнечной системе, Космосе.  Эти потоки несут в себе энергии Свершения (процесс до результата) и возрождения.
Ощущайте  ярко в себе новые процессы. Именно новые, а не улучшенные старые. Здесь Ваше Сердечное пространство, соединенное с Божественной мудростью поможет вам  воспринять новую реальность –  все начинает происходить и свершаться в материальных событиях. Что конкретно – это зависит от вас!
 
Сейчас  на Земле основные задачи - заякорить Божественные высокочастотные энергии в реальностях нашей жизни! Все процессы, события, взаимоотношения, материальное устройство мира, создающее комфорт нашей жизни заполняются Божественными энергиями! 
ПРОЧУВСТВУЙТЕ это с радостью, удовлетворением, все, наконец, уже происходит.  Это наша новая реальность.
Ведь на Земле начался новый эволюционный цикл. Земля - планета с Божественной цивилизацией! Мы все – эта Божественная цивилизация!
Мы все вместе  сделали такой!
Сейчас действительно каждый живет в событиях самим сотворенных, в  основе которых реальный ежедневный и многократный выбор.
Так выбирайте творить радость, веселье, дарить такие энергии окружающим.
Нам всем еще надо помочь остальным принять новые реальности и жить в них!
А Новое Солнце поможет нам в этом!
 
«Школа Cовершенства Первоисток»
Гор.Рига, Латвия
www.pervoistok.lv