ПРАВДА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ!
 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
22.02.2012
 
 
 
Недавно завершился Московский  семинар, позволивший всем желающим принять многообразие высокорезультативных энергий и возможностей, льющихся на Землю. Конечно, мы все по-разному подготовлены к потокам безграничных возможностей. Готовность нашего комплексного энергетического состояния обусловлена открытым переосмыслением всего происходящего теперь, в конкретных ситуациях и реальностях жизни, всепоглощающей и абсолютной честностью в первую очередь перед собой и мотивацией поступков в общении с окружающими….
Словом, сегодняшние ситуации и взаимоотношения дают каждому  множество вариантов увидеть истину.
 
Я вовлечена в обширные международные процессы различных духовных групп, общаюсь с множеством людей, с близким и дальним кругом общения. По миру духовных людей идет грандиозная  энергоинформационная чистка, поскольку нарастание процессов  предопределят повышение  Света в наших пространствах.
Не сокрушайтесь, если из глубин вашего существа выплывают старые реакции. Важно их увидеть сразу и с благодарностью за опыт отпустить. Не нужно допускать, чтобы эти старые состояния стали управлять вашим поведением в конкретной ситуации. Ведь возросшая сила энергий  мелкое событие способно  усилить до состояния серьезного противостояния и скатывания в трехмерные пространства жизни.
 
Как интересно теперь разворачиваются события!
Все происходит очень быстро. Если происходит  выброс старых энергий и на их базе  человек реагирует и строит своё поведение в традициях  уходящего мира, возможно даже с легкостью соврет для убедительности – обстоятельства и, на первый взгляд, случайные события моментально высветят ложь и явят миру истину. Но если человек уловил в себе ненужные уже реакции, не отвергает их, а спокойно принимает, что выявились уже ненужные в новые времена качества, тогда коды старых состояний мгновенно растворяются и уходят из энергетических пространств и событий.
 
Желаемые варианты и новые обстоятельства мгновенно формируют совсем другое течение событий, сопутствующее новому творческому взлету. Буквально физически ощущается неимоверное облегчение -  ведь Правда делает нас свободными!
 
Мы все восходим на новую ступень   – Божественная цивилизация на Земле.
Способность фиксировать и удерживать эти энергии в пространствах энергий материального мира – сложная и ответственная задача. Очень нужно, чтобы в этих процессах участвовало как много больше людей. Поэтому проводя семинары, я стараюсь  обратить внимание участников, всегда  надо охватить  энергетическими преобразованиями различные сферы жизни на Земле.
Мы все являемся соучредителями общих коллективных процессов, однако отвечаем в  этой общности за лично сделанное нами, а также НЕ сделанное. Так проявлен выбор каждого – открыться личным преображением, отпуская из своих пространств всё ненужное, чтобы сиянием чистоты личной энергетики и чистыми помыслами фиксировать на земле новые реальности, уметь увидеть истинные состояния реальной жизни, принять, что на Земле или стране многое уже не нужно… заявить свое мнение, каким хотите видеть новый мир. Божественный план  по Закону свободы Воли и выбора   имеет возможность оказать максимальное содействие. НО КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ЗЕМЛЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЧЕЛОВЕК! Это процессы совместного и двухстороннего  творчества – Мы на Земле с одной стороны, а Божественные силы со своей стороны помогают нам, чтобы желаемое свершалось!
 
Сейчас очень важно  отпустить иллюзорные состояния, иллюзорные качества, убеждения, что достаточно просто  расслабившись помечтать о новой реальности (конечно, это тоже нужно), и все случится без вашего активного действия. Может и случится, но ждать придется долго.
 
Сейчас  многократно  усилилась потребность снять маски, снять иллюзорные оболочки, которые  прикрывают истинные качества и побуждения… Люди стали очень сенсорными и чувствуют фальшь, замаскированный внешней улыбкой или демонстративным обаянием расчет, они чувствуют истину… И не поверят вам, если ощутят на вас маску дружелюбия или сердечности.
Но они мгновенно отреагируют, если почувствуют искренность и  истинную любовь…
 
Отпустите дуальность из линии поведений и реакций на ситуации, отвержение   различных жизненных ситуаций или позиций других людей. Измените свое внутреннее состояние, и мир вокруг вас изменится.
Вы можете рассказывать окружающим о новых временах на Земле, о Божественной поддержке и быстрых результатах, если  проявлено  бескорыстное желание изменить себя, вы чисты в помыслах и первопричинах желаемых изменений.
Сегодня духовность  расширена и выведена из энергетических пространств знания как правильно и духовно,  в мир реальных поступков. Духовность есть, если  поступки такой же энергетической окраски.
Отпустите энергии манипулирования энергетическими методами,   выхватывая из новых учений и методов отдельную концепцию, которая в искаженном и переформатированном варианте  оправдывает  собственные  нелицеприятные действия.
 
Мы все сейчас стоим пред Божественными Небесами, нашими Небесными Учителями и Кураторами, и перед ними  всё открыто и совершенно прозрачно.
Поэтому маской фальшивого дружелюбия вы обманете только  себя, а истина остается истиной и видна  Божественному плану. Более того, обстоятельства и события развернут процесс так, что маска спадет и окружающим станут видны истинные помыслы.
Будьте  предельно честны с собой и окружающими.  Какие бы мотивы вами ни двигали,  стоит  ответить на любой вопрос в любой ситуации честно, как бы ответ ни звучал. Честное манифестирование вами первопричины своего поступка позволит Божественным силам  освободить вас от энергетических предпосылок такого состояния.
Начните  с личных переосмыслений собственных состояний, заглянув в глубины своих состояний. Нужен процесс искреннего стремления заменить старые энергии на новые, а далее совершенно другой образ жизни и новые реакции в общении с миром, проявленные личными активными  духовными поступками.
 
Ключевые моменты в нашем отношении к миру и людям.
Мир за окном в настоящее время  разный, многоликий, включающий различные события  эпохи дуальности, противостояния и отвержения. У каждого свои сроки осмысления, переосознания, свой Божественный план личного преображения, выбор и ответственность за этот выбор.
Космические и Божественные законы однозначно определяют неприкосновенность энергетических пространств другого человека. Это значит, что мы нарушаем закон, разглядывая энергетику своих соседей, коллег, случайных или близких людей без их ведома,  нередко и  вмешиваясь  с личной инициативой что-либо там убрать или подключить.
Наше Сердечное пространство соединено с сердечными пространствами других людей, поэтому энергоинформационный обмен идет от сердца к сердцу. Каждый из нас естественная часть всеобщей целостности. Такое естественное состояние  целостности со всем , что есть дает нам возможность  совершенствовать окружающий  мир, изменяя себя.
 
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv