ОТВЕТ ТЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ  НЕНАПИСАННОЕ.
Вот такое пересланное для ответа письмо я получила от Галины Кузнецолвой

Цитирование:
Кузнецова Галина :

Галина, здравствуй. Это Светлана ХХХХХХХХХХ
Меня тут поставила в тупик статья Бируты о дате 13.13.13. Это где же есть 13-й месяц? Ты в курсе, как это?

Галина Кузнецова, получив такое письмо, переадресовала мне:

Бирута, ответь, а?
Галина Кузнецова
Отвечаю:
Бирута Виктория Комолова:


ОТВЕТ СВЕТЛАНЕ И ТЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ  НЕНАПИСАННОЕ.
На нашем сайте к 11 ноября 2012 года была помещена  публикация «Стартуем в новые процессы преображения и обретения». По этой теме мы проводили активации в своей Рижской «Школе  Совершенства Первоисток». Прошли сильнейшие энергетические включения энергий, их усиленная мощь… все это стало   изменять наши энергетические пространства, фиксироваться в событиях и отношениях в жизни, Уже во время проведения семинара я поняла, что аудиоактивацию обязательно надо выставить на сайт для всеобщего пользования. Это запись живого планового занятия в нашей Школе. Она доступна любому без всяких паролей и кодов допуска.

Но оказалось, что некоторые  соотнесли написанное и услышанное исключительно к датам календарных месяцев. И это вызвало у них  искреннее недоумение, откуда  взялся 13-ый  месяц?.
Хочу обратить внимание, что публикации сайта, учебные материалы наших программ, тексты книг – это серьезные духовные труды, содержащие в себе коды всесторонних активаций и преображений. Слова, смысл предложений и энергии, заложенные в них, многослойные, многомерные, заполненные конкретной энергетикой… Они, по сути являются энергетическими  матрицами, сформированными для пользования  читателям, которые заняты  личным совершенствованием или готовятся обучать других.

Ниже ответ  тем, кто читает, не особенно вникая в прочитанное.

«А разве я писала в публикации или говорила что-либо о тринадцатом месяце и датах 13.13.13?

Как это Вы умудрились услышать или прочитать такое? Читаете  одно, а  в голове строите  что-то свое,  приписываете это автору текста и удивляетесь нелепости.

В тексте, программе и аудиоактивациях всегда говорится  об особых энергетических пространствах, усиленным  энергиями  числовых рядов. 
(Прочитайте еще раз внимательно!)

Некоторые из них были активированы в определенные даты. Но это не значит, что многовариантная  чистая сила энергий и цифровых вибраций обязательно должна быть привязана только к линейной дате искусственного линейного времени.

Может, стоит внимательнее читать и слушать, а если пробежать текст по горизонтали, то прочитаете то, чего там не написано...

К слову сказать,  Божественный план, учитывая  желания   людей в особые даты  ждать что-то особое, просто подыгрывает тем, кто еще играет в линейное время.

Все энергетические пространства, о  которых говорится тексте, широко доступны всем, кто готов принять соответствующие энергии, за  несколько лет до этих "особых дат". Так что 10 октября или 11 ноября - это для тех, кто цепляется за даты.

Мы сами живем в этих энергиях  несколько лет и во всю используем  их силу, не ожидая, когда  грянет день в календаре.

А ведь есть и другие энергии и  числовые ряды, к примеру, 14.14.14.  И мы будем их использовать, уже пользуемся! Будете ждать 14 месяц?

Проснитесь! Мир многовариантный, многомерный! Трехмерный ум не может воспринять многомерные и многопространственные вибрации. Ум живет и  действует в трехмерном диапазоне. Поэтому он воспринимает и привязывает  многомерное пространство 13.13.13 к  линейности -13 день, 13 месяц 13 год, а вы думаете, что Бирута гусей гонит...

С приветом из пространств новой цивилизации! - продвигайтесь и вы в эти пространства!
Бирута Виктория Комолова
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv