«ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА ПЕРВОИСТОК»
www.pervoistok.lv Рига, Латвия
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
онлайн занятия
ЗДЕСЬ
Рекомендации для  приобретающих онлайн занятия или программы  интенсив семинаров
«Школы Совершенства Первоисток».

Имеет смысл  перед прослушиванием активаций и практик сначала ознакомится с текстовым описанием предстоящей работы.  В  Вашей энергетике уже начнут формироваться состояния осознанного восприятия материалов.

Большая часть энергетических мероприятий проводилась для аудитории слушателей, которые уже сформировали особый коллективный процесс восприятия энергий и знаний. Энергии общего намерения изменить себя энергетически, освободиться от  исчерпавших свою цель  энергий , различных ситуаций и причин сложных взаимоотношений создают хороший коллективный усиливающий эффект… Неважно, когда в реальности проводилось это занятие. Энергетика уже отложилась на аудио или видеоносителе и вы можете осознанно ею воспользоваться.

Настройтесь на эту групповую энергетику… синхронизируйтесь  на оптимальный  ритм происходящего …
Это ощущение, что вливаетесь в общий энергетический процесс, усиленный коллективной энергетикой участников и ведущего… И на этом коллективном ресурсе вы начинаете проходить и принимать материалы занятий…

Желаем  плодотворных и результативных состояний!
Бирута Виктория Комолова, Эдвин Комолов, руководители «Школы Совершенства Первоисток» и авторы предлагаемых методик.

ЗДЕСЬ
МОЖНО
 
В программе первого занятия Основного курса были рассмотрены следующие темы и практики:

Ответственность, новый смысл и глубина  в эпоху перехода и в пространствах новой цивилизации. Многообразие этого состояния – от личных до эволюционных проявлений. Что  конкретно, какой уровень выбирает каждый?

Осознанный выбор – принятие ответственности за свою дальнейшую жизнь.

Энергия Доверия и Доверчивость. Эволюционный путь этой энергии в нашем опыте, ее влияние на наше самоосознание. Практическая работа по их  исцелению. Якорение в нашей энергетике ее нового состояния

Энергетическое пространство Первоистока. Инициирование. Энергии  Первотворца, энергетическая сила Первотворца.
Яндекс.Метрика