«ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА ПЕРВОИСТОК»
www.pervoistok.lv Рига, Латвия
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
международный онлайн семинар
20 - 21 декабря 2014 года состоялся двухдневный
международный онлайн семинар

"Энергетические практики организации новой жизни"
Международный онлайн семинар вели:

Бирута Виктория Комолова - руководитель и создатель
«Школы Совершенства Первоисток»
и
Эдвин Комолов -
руководитель эволюционных проектов
«Школы Совершенства Первоисток»
ЗДЕСЬ
МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР
"Энергетические практики организации новой жизни"

ЗДЕСЬ






Стоимость учебных материалов (АУДИО И ВИДЕОЗАПИСИ) международного онлайн семинара составляет 85 евро
При оплате через систему PAYPAL стоимость онлайн семинара составляет
89 евро за счет комиссионных удержаний
ЗДЕСЬ
МОЖНО
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ PAYPAL
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
для участников из Латвии и других европейских государств удачнее всего оплачивать по банковским реквизитам
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА
Сегодня завершился 2-дневный трансформационный семинар Солнцерождения, в котором мне посчастливилось участвовать. Посчастливилось - потому что оказалась готова к нему - оказаться в нужное время в нужном месте.Привычка самостоятельно выбирать духовные практики и окружение и  на этот раз сослужила мне верную службу.

Это оказалось событие, которого ждала моя душа 26 000 лет!
Завершающий опыт человеческой эволюции и, наконец, активации перехода в сознание Солнечной божественной расы.Я искала самостоятельно самые продвинутые техники и методики самосовершенствования и самотрансформации, имеющие системный подход,пока не открыла для себя Сакральное Пространство Сердца через медитацию, и долго освобождалась от приоритета ментальных практик, пока не нашла в ютубе видеозаписи Мастера трансформаций Бируты Виктории Комоловой - с изящными энергетическими практиками серии ОПТИМИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ЛИЧНОСТИ, с которыми я подружилась, прочувствовав их эффективность. И решение участвовать в семинаре Солнцерождения приняла сразу, узнав о нем из ролика Ценнейшая информация Виктории Бируты. У меня было достаточно времени подготовиться к такому важному событию, чтобы использовать  свой шанс. Смело могу сказать , что семинар превзошел все мои ожидания: я пришла человеком,а завершила его новорожденной Солнечной Богиней! И все благодаря волшебству энергий божественного плана   Солнцерождения и чудотворному мастерству авторов Школы Совершенства Первоисток Виктории и Эдвину Комоловым! Вместе с группой единомышленников мы, словно, оказались  на ковре самолете ,преодолевающем время и пространство развития наших душ по всему пути эволюции сознания и энергетического преображения наших тел. Два дня прошли,словно на одном дыхании стремления к совершенству.В процессе работы я расставалась с отягощающими энергиями жадности и стяжательства, чтобы дать простор энергиям изобилия и процветания в жизни, любви и счастью с божественным партнером - вместо тяжелых энергий несбывшегося.  И после даров и активаций почувствовала себя уверенной в завтрашнем дне Солнечной Богиней Новой Цивилизации!

Я желаю всем счастья и приглашаю к пробуждению всех неравнодушных к развитию своей  божественной природы Души! Выражаю сердечную благодарность  Мастерам божественных  трансформаций и телесных преображений  Виктории и Эдвину Комоловым,а также заботливым и внимательным организаторам праздника Солнцерождения!

Людмила Каткова, Киев, Украина



На таком семинаре я была первый раз. До этого я прослушала несколько бесед с Бирутой и Эдвином в свободном доступе. Очень трудно выразить словами, то что чувствуешь. Я много прошла всяких семинаров, читала много. Но то, что дает Бирута – это отличается от всех. Такой глубины и широты познания я ни где не встречала, (разве, что в Книге Знания).  И понимаю, что и Бирута и Эдвин не просто теоретически все знают, а видно, что то, что они говорят - они и сами воплощают в своей жизни, поэтому к ним есть чувство доверия.

Вообще, я не отношусь к тем, кто постоянно что-то видит или что-то  слышит. У меня больше развито понимание и чувствование. Но когда было предложено Эдвином освободиться от энергии, которая привела к разводу, я вдруг увидела некую сущность, рептилоидного вида, которая покидала мое пространство. Она была не радостна и поранена. Я с радостью и благодарностью ее отпустила и порадовалась, что не испытываю к ней никаких отрицательных эмоций.

На семинаре я намного лучше поняла, как очистить все свои пространства, тела, события, аж по всем воплощениям, что бы мы были достойными жителями НОВОЙ ЗЕМЛИ!!! Сердечное пространство открылось и надеюсь, что у меня получиться постоянно думать сердцем, а не головой.

Все темы были очень важны и необходимы. Бесконечная благодарность Бируте, Эдвину, всей духовной семье и Солнцу. ВМЕСТЕ МЫ СФОРМИРУЕМ КРАСИВУЮ, ЗДОРОВУЮ, СОЛНЕЧНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
А это славянская руна – хвала Солнцу: «СОЛНЦЕ ВОСХОДЯЩЕЕ, ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ ТВОРЯЩЕЕ - ТЫ ПРИМИ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ МИР И ЛАД  И ЛЮБОВЬ!!!».
Наталия Светозарная, Москва, Россия


Ощущение очень мощной СЕРЬЕЗНОЙ работы. И вместе с тем после семинара состояние легкости, полета – тело легкое, легко дышится и любая задача – по плечу! На многие свои вопросы получила ответы. И в целом – поддержка и энергетическая раскрутка по всем важнейшим сферам жизни. Были и удивившие меня открытия – благодаря Книге Жизни увидела то, что раньше в себе не замечала. Это одна из причин – почему мне сейчас так легко. Книга Жизни оказалась для меня безболезненным и эффективным способом выявить в себе то, что не надо. И соответственно отпустить. Легкости добавило преображение денег в кристальные деньги.  Преображение семейных кодов, эталонов, отношений… все это произошло на новой глубине.

Радует и восхищает, что чудесное, позитивное Грядущее уже оформилось и стабилизировалось. Благодарю, что показали, как можно оттуда черпать позитивные новые состояния и преображения.

Волшебный подарок – соучастие в создании Новой Книге Жизни, и большая ответственность. Я сначала начала резво перечислять все, чего хочу, благо список подготовила заранее. Хорошо, что Бирута остановила. Пришло осознание – ведь это НОВАЯ КНИГА ЖИЗНИ, а не список пожеланий Санта Клаусу. Написала немного. Хочется еще раз все прослушать, прожить и из глубины сердечного пространства, на чистых помыслах, осознавая главный приоритет, снова обратиться к Хранителям.

Теперь главное – претворять в реальности жизни эти и многие другие драгоценные Дары, высоко держать планку, которую мне помогли поднять на семинаре и поднимать ее дальше. Ведь «точки стояния нет». Барута, Эдвин, БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ! ЖДУ НОВЫХ ВСТРЕЧ! Благодарю всех, кто организовывал этот семинар, всех участвовавших! Мы МОЖЕМ! Наше Восхождение набирает обороты )))

Ирина Баранова, Москва, Россия


Здравствуйте, дорогие, а теперь уже и по-настоящему родные, Бирута и Эдвин!
Спешу поделиться с Вами радостью : ЧУДО ЖИЗНИ свершается у нас на глазах.
Ещё несколько дней назад речь шла о том, чтобы мой муж хотя бы выжил, a вчера с посторонней помощью он уже пытался делать первые шаги после аварии. Под действием сильных обезболивающих средств ещё не совсем адекватен, раздражителен и вреден - хочет скорее сбежать из больницы; лежать - не по его нутру. Но всё будет отлично!

Бирута, Вы спрашивали, как мы живём. Я сразу не смогла дать полную картинку. Позвольте мне её дополнить.
Мой муж живёт из Сердца, через него всегда говорит спокойно-величавая мудрость тысячелетий,
даже в самых обыденных ситуациях. Зачастую после моих вдохновлённых рассказов о прочитанном "новом", он отвечал, что ЗНАЕТ.
Мы с уважением и почтением относимся к Жизни в любом её проявлении. Эмиль всегда спрашивает у куста или дерева, можно ли отпилить ветку. Мы вегетарианцы со стажем. Помогаем любому существу, находящемуся в трудной ситуации. Эмиля все ... любят, и люди, и животные, - и этим всё сказано.

Анализируя ситуацию с аварией, убедилась в том, что она была неотвратима. Глядя назад, можно сказать, что были годы подготовки к событию. Нас готовили, мы готовили сами себя совершившееся безусловно принять, выстоять и обновлёнными, ВНОВЬ РОЖДЁННЫМИ (ведь я же тоже была мертва дня два) с радостью и неуклонно идти по пути Восхождения к Совершенству, которому нет пределов, жить и действовать на благо всех.

Последнее время перед аварией чувствовалась какая-то ненаполненность повседневной жизни, застопоренность. Чего-то не достовало, и это не было материальным. Даже при виде за пару дней до аварии двух косяков только что взлетевших с поля лебедей радость была какой-то "натянутой".
У меня продожительное время "тянуло" в солнечном сплетении. Эмиль чувствовал, безусловно, тоже (что подтвердила младшая дочь) : наших четырёх курочек отдал в хорошие руки, дров для камина напилил (много!), машину нам заправил...
Что-то надвигалось неумолимо и неизбежно. В то утро он, как обычно, выехал задолго до начала работы. От момента аварии до начала рабочего дня оставались 33 минуты и 2 километра пути. Ехал с разрешённой скоростью в 100 км/час. При температуре воздуха плюс 4 градуса на дорожном покрытии мгновенно образовался тонкий слой льда. Я глянула на дорогу, по которой он ехал, на которой каждый метр ему знаком, и увидела совершенно чётко выцарапанные на тонкой корочке льда две большие буквы : ZO .Сквозь букву О сзади и снизу вверх протянут небольшой пучок колосящейся, возможно, ещё цветущей, травы.
Удивительно то, нетолстое дерево не сломалось, не было вывернуто с корнями, только немного поцарапана кора. А ведь удар был неимоверной силы! Скорость плюс весом в две тонны автомобиль (VW Bus T4). В результате удара дерево оказалось за сиденьем водителя - это сиденье оказалось единственным целым в машине. Даже дверь окрывается свободно. Он ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЖИТЬ!

На этом участке пути, он всего-то около километра протяжённостью, Эмиль часто видел различные объекты : светящуюся "ёлочку", пирамиду... Многократно его сопровождал тёмный, просматриваемый насквозь шар, диаметром около одного метра.
...Вдоль дороги стоят кресты...

На мой вопрос, должна ли была авария произойти, муж ответил утвердительно.
Моя реакция на событие, моя решимость и собранность свидетельствуют о том, что внутренне я была
к нему готова.

С самыми добрыми чувствами к Наталье Котельниковой позволю себе привести выдержки из её
письма : " Я видела Эмиля всего в огромном свете. Сказала себе - у него все в порядке, он в хороших руках.
Он пережил сейчас смену инкарнации, Крайон называл это иллюзией смерти. То есть, он выполнил программу одной жизни и получил задачи на следующую.
Он еще очень слаб. Не надо думать, что это все закончилось. Сейчас его надо беречь, это как прививка на деревце. Душа сходила на Суд, затем Домой, повидалась с родными.
Задачи резко изменились.
У меня после такой смерти пошло учительство и написание книг. У него, разумеется. свои задачи выйдут.
Эмиль готов к пробуждению, рвётся встать скорее на ноги,взять в руки молоток, пилу, рубанок, суп сварить, испечь блины...
Думаю, что от этого надо всячески удерживать его, т.к. травма головы внутри осталась, и надо с ней много работать с Небесными хирургами и просто с Высшими Я и Учителями.
Слушать и слышать врачей.
И любовь... мы все его любим и помогаем ему выжить и поправиться. Большой привет ему от нас всех!
И тебя тоже любим. Смягчись, а то сломаешься. Поплачь и поспи!"
Самая первая фраза, которую с трудом сказал Эмиль, выходя из глубокого сна, была о том, что он побывал у папы и что там много шаров...

Теперь к семинару.
При упоминании Эдвином о Белых Драконах затрепыхало где-то что-то внутри, мурашки по коже пробежали - родственники летят (один из аспектов моего ВЯ - Голубой Дракон). Прилетели, величаво размахивая огромными крыльями, - такие чистые и умиротворённые, ангельской сути создания.
О моей Книге Жизни. Понятно, что для меня вопрос об аварии стоял для проработки на первом месте. Я ещё раз убедилась, что событие должно было случиться. Хранители Книги:"А как же ты хотела, как встряхнуть-то тебя было? Идёт лестница вверх (образ стремянки и я на ней ), по ней карабкаешься только, а ПРИЗВАНО тебе РАКЕТОЙ ЛЕТЕТЬ". "Толчком" дала о себе знать Афродита, один из аспектов моего ВЯ, недавно ставшая "ракетой". От прежних золотисто-пламенных, тягучих энергий осталось только небольшое напоминание снизу. Сама же она теперь состоит из холодящих ярко-бело-золoтистых энергий, "обрамлённых" нежной голубизной. Похоже на очень сильное пламя сварочного аппарата. Афродита: "Подтягивайся, милая!"

Хранители показали мне момент принятия решения на уровне наших ВЯ. После этого вся Книга Жизни засветилась устойчивым, очень ярким светом. Чуть позднее из страницы слева (из прошлого) "вылез" чёрный ритуальный обелиск, становясь всё больше. Удивительное дело : видя, что моих сил распрощаться с этим прошлым не совсем хватает, один из Хранителей приложил свои усилия, и вместе мы "выкорчевали" чёрную глыбу.

Воистину нет слов, чтобы в полной мере передать наши чувства Благодарности и Любви к тому, что ЕСТЬ, ко всем Небесным и Земным Ангелам, в творческом порыве вместе с нами принимающим участие в захватывающем дух театре ЖИЗНИ на "подмостках" нашей любимой планеты. Так пусть же разигрываемые нами сценарии теперь всегда будут только ПОЗИТИВНЫМИ! Мы выбрали Вектор и летим в нём в наше очередное волшебное приключение.

Обнимаем Вас сердечно нашими нежно и светло любящими руками-крыльями.
 
Лена, Эмиль и дети, Ahnsbeck, Германия



Этот онлайн - семинар, откровение всей Бесконечности!
Какая мощь и сила энергий,шла от Эдвина и
нежность, ласка и любовь от Бируты.

Чувство необычной легкости, заполняет все тело,
Как будто проведена генеральная уборка, все
сверкает чистотой и распространяется нежнейший
аромат полевых цветов.

Хочется всем дарить радость! В то же время,будто
стал мудрее,уже с другого уровня,смотришь на все,
что происходит вокруг-спокойствие,заполняет меня.
И идет работа-показывают,что есть еще над чем работать

Разве можно подобрать слова,чтобы выразить всю
свою Благодарность - всем своим учителям,
Первотворцу,Всему Божественному плану!
Земным учителям, которые столько времени
посвящают нам, своим ученикам!
Только на Световом языке!

И всем  вам моим единомышленникам я дарю свое
стихотворение!

Лариса Накорякова, Ангарск, Россия



Я хотела написать сразу же после семинара, но как-то все отодвинулось. Думала, что сама разберусь до конца. Все, собственно, и так ясно. Но на другом занятии услышала, как вы говорите об отклике на эту работу, и подумала, что этот мой рассказ не прозвучит в пустоту. Дело в том, что я на какое-то время после ухода моих родных - мужа и мамы - застряла в состоянии "зыбучие пески", так я это называла. Не вся, а какая-то моя часть. Мне иной раз было трудно продвинуть какие-то элементарные вещи. Хорошо, что все-таки другая моя часть сохраняла активность и действовала. Но эти "зыбучие пески" так мне мешали, что я взмолилась к Божественному плану о помощи. И вот ваш ответ - практика "лежачий камень". Я, конечно, сразу же "сделала стойку", т.е. приняла в этой работе участие. Камней оказалось много, всяких-разных по величине. Один из самых больших, закрывающих весь обзор, стоял на дороге грядущего. Под ним и под несколькими другими камнями, я обнаружила цифру 63 - это мой возраст. Получается, что я каким-то образом ограничила себя во многих сферах жизни, думая, что уже не всего смогу достичь. Ладно, это я поняла и отпустила множество страхов и других сопутствующих энергий, освобождая себе жизненное пространство. Но в одной из сфер, мне кажется я смотрела тогда личные взаимоотношения, камень был хоть и не высоким, но кряжистым и сильно вросшим в землю. Вокруг трава выросла, давно здесь этот валун. Под ним оказалась темная вода, жижа, как болото. А под болотом оказалась толстая плита, на которой был выбит мой портрет. Вся плита растрескалась на фрагменты, но поскольку лежала глубоко в земле, то казалась целой. Соответствовал ли образ на плите моему нынешнему виду, я не помню, но твердо знаю, что портрет мой. И когда вода начала вымывать отдельные куски плиты, я здесь, на физике, испытала такой страх, граничащий с ужасом, сердце заколотилось, дыхание перехватило, как будто кто-то сдавил горло. В какой-то момент было побуждение вынырнуть из этой картинки, уж очень страшно, но я удержалась на... полном доверии к Учителю, т.е. к вам, Бирута. Вода унесла все куски этой, почему-то хочется сказать могильной, плиты. Земля сравнялась, ничего от камня и скрытых частей не осталось. И после этой медитации в моей жизни незамедлительно произошли изменения, которые я с искренней благодарностью и радостью приняла. Внутренние ощущения, они стали другими. Я и так-то "девушка" подвижная, не угрюмая, ни в коем разе, но ПРИЛИВ ПОЗИТИВА, СВОБОДЫ, РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ, это пришло! И это невозможно не заметить.

И еще, очень важное, я принимала участие в вебинаре 20-21 декабря. Все еще в стадии обдумывания и устаканивания. Однако ясно одно - все, кто участвовал, родились заново. И эта точка отсчета, этот переход, необычайно важны! Что-то произошло такое, что перевернет, изменит жизнь. Я это чувствую, т.к. пришла РЕШИМОСТЬ!

Я очень вам благодарна, дорогая Бирута! Мы с вами встречались в Минводах на занятиях, я и вся наша группа "Кристальный мир", может быть вы и помните нас, очень рады, что встретили таких Наставников, как вы и Эдвин.

С искренним уважением и радостью сотрудничества,

Светлана Луцик, Ставрополь, Россия


До встречи в пространствах "Школы Совершенства Первоисток"!
Яндекс.Метрика