Семинар на Летнее солнцестояние
«ПРИНЯТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ НА СИЛЕ ПИКОВЫХ ЭНЕРГИЙ СОЛНЕЧНОГО ЦИКЛА 2017 ГОДА»
23-24-25 ИЮНЯ 2017 ГОДА
Проводит «Школа Совершенства Первоисток».  (www.pervoistok.lv)

Авторские программы Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов

Программа семинара формируется в нескольких направлениях:

Практики строятся на энергоинформационной активности Солнца, потоков Центрального Солнца, сконцентрированной силе к Летнему Солнцестоянию. Земля, принимающая активации потоками Центрального Солнца, стимулирует в нашей энергетике и телах готовность к активному якорению переданных на землю потенциалов в различные области нашей жизни.

Новая цивилизация строится В МАТЕРИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Именно эти факторы мы и возьмем в основу практик на энергиях Летнего Солнцестояния. Это время, которое дает сильный старт для создания событий в жизни. Для этого мы должны быть смелыми, активными, изобретательными.

Используем  силу энергий Солнцестояния для преображений и активаций энергий Сознания, ДНК, Духовной Души, изменений околотелесной энергетической оболочки, настройками систем саморегуляции и пробуждения внутренних ресурсов тела, световых излучений, создающих основу для результативности.

Создадим еще одну основу для результативности глубокими погружениями в Хроники Акаши прежнего опыта и Хроники Акаши Новой эпохи. Целью этих погружений будет завершение старых договоров и обязательств, многогранного опыта взаимоотношений и событий уходящей эпохи и просматривание вариантов новой жизни, с тем, чтобы понять многогранность событий различных областей жизни. Это выбор! 

Новое самоосознание – ключевое состояние для организации событий жизни и взаимоотношений в различных сферах жизни.

Энергетическая практика работы с потоками Света различного назначения:
Тренинги развития светового мышления, визуализации, световой речи и светового общения, развитие других новых навыков и способностей

Тренинги будут проводится по конкретным вопросам реорганизации духовно-материальной жизни: реорганизация событий – материализация нового образа жизни, здоровье тела...

ПРОВОДИТСЯ 23-24-25 ИЮНЯ 2017 ГОДА В ДВУХ ВАРИАНТАХ
Вы можете:
1. ПРИЕХАТЬ К НАМ – в загородный центр «Школы Совершенства Первоисток» в Латвии.
2. Или принять ОН-ЛАЙН УЧАСТИЕ