ОТМЕНА КАТАСТРОФ И РАЗРУШАЮЩИХ  ПРОРОЧЕСТВ
19 августа
Сегодня приглашаем на внеплановую коллективную онлайн медитацию «ОТМЕНА КАТАСТРОФ И РАЗРУШАЮЩИХ  ПРОРОЧЕСТВ»

Ссылка на запись:  https://youtu.be/PwDCmwTKOqc

Август – месяц необычный и энергетически знАчимый. 
К сожалению, кому-то очень надо гнать волну страхов, публикуя и распространяя негативные прогнозы и разрушительные предсказания! Взволнованные читатели публикаций невольно вовлекаются в создание разрушающих энергий и соучаствуют в моделировании катастрофы!

ГЛОБАЛЬНЫЕ КАТАСТРОФЫ НА ЗЕМЛЕ  БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ ОТМЕНЕНЫ  МНОГО ЛЕТ НАЗАД!


Но если люди, под воздействием сил, которым важно заблокировать  программы и возможности Перехода Человечества в новые позитивные события жизни,  не задумываясь о последствиях своих мыслей, страхами и ожиданием  неприятности, соучаствуют в подпитке пугающих процессов, этим и поддерживают  многообразные разрушительные процессы  - от природных катастроф до социальных взрывов и болезней тела.
Поэтому приглашаю желающих присоединиться к планетарной  медитации, направленной на изъявление другой воли и выбора: ПУСТЬ ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА В НОВУЮ РАСУ И ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРОХОДЯТ В КОМФОРТНЫХ ТЕМПАХ И ОБЪЕМАХ ДЛЯ КАЖДОГО ПО ЛИЧНОМУ ВЫБОРУ, ПО ПОЗИТИВНЫХ СЦЕНАРИЯМ!  
Мы проведем  ставшую традиционной  на всех наших онлайн мероприятиях, энергетическую практику, работая на существующих в нас и наших энергетических пространствах Кодах Божественного Света! С нами Силы Света Добра и Любви, множество различных Ангельских Сущностей, Владыки и Кураторы процессов Перехода и новой цивилизации.

Это очень важно в преддверии Солнечного затмения 21 августа! (Энергетические практики 21 августа на сайте www.pervoistok.lv )

Земля и все системы жизни проживают беспрецедентные процессы реорганизации энерго-материальных условий жизни и развития! Земля Уже живет в новой энергетической сфере, в которую мы вплыли вместе с Солнечной системой, Галактикой, беспредельным Космосом! Это необратимые процессы. Но прожить их можем по-разному, в зависимости от выбора людей!

Приглашайте на эту медитацию всех, кому важен мир на земле, счастье и процветание в семьях, обществе, нациях и государствах!

ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!


До встречи в пространствах Света и на онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток»