ВОЛШЕБНИКИ ПИТАНИЯ
Анонс: на семинаре Летнего Солнцестояния «Школы Совершенства Первоисток» в Латвии 23-25 июня 2017г. начала проявляться сказка "Волшебники питания". После семинара сказка созрела и была записана и озвучена.


    Волшебница давно мечтала посетить это чудесное место - небольшой поселок, расположенный в лесу под Ригой и наконец ее мечта осуществилась: ее пригласили на праздник летнего Солнцестояния, где собрались Мастера-волшебники представители всех стран и континентов Земли.
    Поселок состоящий из нескольких домов, необычайной красоты с газонами, цветниками и дорожками из плитки, выложенной узорами гармонично вписывался в лесной ландшафт, подчеркивая красоту природы.
    Место было поистине волшебным: сердце заполняла безудержная радость, желания исполнялись прежде чем возникали, а природа отображала внутреннее состояние всех гостей и обитателей этого необыкновенного Места Силы.
    Гостей встретили радушные хозяева- Хранители этого удивительного места; разместили в просторных светлых комнатах, а в столовой был накрыт праздничный обед.
    За обедом все оживленно общались: шутили, смеялись, обменивались новостями и почти не обращали внимание на то, что вкушали.  Поблагодарили хозяев за вкусный обед и разошлись отдыхать по своим комнатам.
После отдыха начался праздник!
Организаторы подготовили обширную программу праздника, где Мастера рассказывали о своих достижениях, наработках, показывали свои творения.
     Вечером все собрались на праздничный ужин и чай. За ужином гости снова оживленно беседовали, а Волшебница обратила внимание как неторопливо, с удовольствием и наслаждением вкушали пищу хозяева - они словно незримо общались с каждым кусочком. Постепенно все гости умолкли и с удивлением и восхищением стали наблюдать, за этим волшебным действом.
     Хозяева ответили на немой вопрос гостей: «Мы вкушаем каждый кусочек и наслаждаемся вкусом пищи с огромной Благодарностью поварам и тем, кто ее произвел.
Когда вкуснейшая еда попала в рот вы ощутите удовольствие и Благодарность растениям, животным, птицам и обитателям морским.
Вы ощутите Благодарность всем стихиям: Кристальным Водам питающим и очищающим ваше тело, Землю, напитывающим живительной влагой природу, ее миры и царства.
Вы ощутите Благодарность Минеральным царствам Земли, откуда получаем мы все элементы нужные для наших тканей и костей.
Ощутите Благодарность Воздуху – в наших телах он движет потоки энергии, проветривает все наши клетки, систему нашего дыхания, всю энергетику и энергетику Земли.
Ощутите Благодарность Солнцу – оно усиливает и творит разнообразные новые процессы в клетках тела и на всей Земле.
Ощутите вдохновение, сердечное тепло, с которым люди растили травы, овощи и фрукты, ухаживали за животными и птицами на фермах, ощутите, с какой любовью и вдохновениям повара готовили все эти яства.
     Благодарность потоками струится из вашего сердечного пространства к изготовителям продуктов, поварам, растениям, животным, птицам и обитателям морским – они почувствуют
вашу благодарность и пошлют ответную волну - она усилит ваши чувства и еда становится еще вкуснее поскольку Благодарностью пропитывается каждый атом, каждая молекула вкушаемой еды.
    А что же клетки тела? Прислушайтесь к тому
что хочет ваше тело, что ему сейчас необходимо.  Кроме питания и полезных веществ, получаемых из пищи, клетки тела купаются в энергии Любви и Благодарности, очищаясь от шлаков и токсинов, ненужных отложений. Энергия Любви и Благодарности вкушаемой еды растворяет все ненужное в теле, напитывает тело светом.
При каждой трапезе творится волшебство: питание и очищение одновременно, восстановление и совершенствование здоровья, омоложение тела.
      А если чувство голода еще в желудке есть, то это ведь просто привычка много и обильно кушать, поговорите с ним (с желудком) и объясните, что уже не нужно ему перерабатывать так много пищи, можно отдыхать, а сами Кристальных Вод попейте и пойдите погулять, подышите чистым Воздухом. Желудок успокоится, наступит сытость.  Вот это и есть постепенный переход к питанию энергией и светом.»
Волшебница наслаждалась едой, вкушая маленькими кусочками, излучая Благодарность и расцветало все вокруг.
     За три дня, проведенных в этом удивительном необыкновенном месте у всех гостей постепенно приходило осознание и желание уменьшить количество потребляемой пищи. Постепенно наступала сытость от все меньшего и меньшего количества еды.
     С Любовью и огромной Благодарностью гости прощались с хозяевами – Хранителями этого необыкновенного волшебного Места Силы, прощались со всеми его обитателями.
     Возвращаясь по своим домам, Мастера-волшебники разлетались по всей Земле, как камертон излучая всем ее мирам и царствам, духам природы, стихиям, хранителям стихий, миров и царств, всем людям на Земле – Благодарность!

Ссылка на ресурс озвучивания: