БАЗОВЫЕ ПРАКТИКИ УЧЕНИЯ О НОВОЙ ЭПОХЕ
Занятие 7
ИЛЛЮЗИИ
7 сентября
Проводит Эдвин Комолов

Кураторы и управители Иллюзий.
Иллюзии собственного производства и извне поставленные.
Иллюзии в восприятии мира, иллюзии в построении реальностей, иллюзия духовного роста и иллюзорные духовные практики. Иллюзии восприятия Божественных сил и своих высших уровней. Иллюзии движения по измерениям…

Ссылка на запись: https://youtu.be/PAIelGunWxA

Всем нам известна фраза про розовые очки. Чаще всего данная фраза звучит в адрес явно ошибающегося человека. Но на самом деле мы постоянно надеваем себе такие очки и пребываем в иллюзиях. Мы не хотим смотреть правде в лицо, не хотим видеть свои нелицеприятные стороны, желаем быть или казаться чем-то или кем-то кем на самом деле не являемся.
Ради чего? Чаще всего чтобы соответствовать какому-то образцу или мнению.
Помните выражение – «Не создавай себе кумира»? Это тоже постоянно встречается. Мы наделяем  учителей, бизнесменов, соседей друзей и тд особыми качествами, потом идеализируем их. В результате частенько приходит разочарование и внутреннее опустошение.
И это закономерно. У иллюзий не может быть прочной энергетической базы. Она как мираж. Тает под пристальным вниманием. И если на базе иллюзий строить, к примеру, семейные отношения, то как долго они продлятся?
А иллюзии в духовном развитии? Как часто люди объявляют себя духовно развитыми личностями, а в повседневной жизни ведут себя неподобающе…
Или, порой, нам кажется, что достигли очередного уровня в развитии, но это лишь очередная иллюзия.

Если для построения счастливой жизни иллюзии мешают (если мешают, то как?), то почему они созданы и что их удерживает?
На встрече мы разберем анергии иллюзий, познакомимся с Иерархией и Управителями Иллюзий и тд.