РАВНОДЕНСТВИЕ
ОСВОБОЖДЕНИЕ И СТАНОВЛЕНИЕ
Бирута Виктория Комолова, Эдвин Комолов
12.03.2019

Мы находимся внутри нового пространства КОСМИЧЕСКОГО равноденствия, чтобы далее стабилизироваться в новом качестве в новых реальностях духовно-материальной жизни.

Многие уже почувствовали неописуемую пространственную энергию, мощные потоки, в которых всё ощущается намного ярче, словно многократно возросла наша сенсорность и чувствование процессов.
В существующих процессах каждый находится в своем энергетическом уровне и состоянии. В зависимости от этого мы ощущаем энергию, ибо этот поток энергий в пространстве создал разные, индивидуальные ощущения для каждого.

Большая волна очищает пространство в нас, в нашем грядущем.
Сейчас многое уже сдвинулось, и мы уже существуем в новой энерго-материальной физической реальности. Наши тела подстраиваются, перестраиваются. Эмоционально-ментальное состояние фактически создает этот процесс.
Вспомним, что в новой энергетическом строении для новой расы эмоции и мысли, вся их энергетическая ёмкость и сила находятся в многомерных решетках Сознания.

Наши пути, задачи на них, цели и способы достижений синхронизируются и приводятся с соответствие с замыслом Первотворца - мы в реальной жизни пора привыкать действовать как Световые Существа новой расы!
Последние годы мы с интересом наблюдаем как раскрываются новые таланты и дарования у участников осознанного Восхождения в пространства новой расы. Многие начинают заниматься живописью, писать удивительные сказки, заниматься пением, само выражаться в новом, самобытном творчестве, танцевать в упоении в соответствии с потребностью двигаться, слушая свою космическую музыку или ангельское пение!
Наши новые энергетические состояния уже проявляются! Не останавливайте в себе это!

Старый опыт зачастую начинает обнуляться от обычной осознанной мысли – это уже не надо!
Взаимоотношения изменяются - кто-то уходит из событий жизни, часто отношения начинают складываться по-новому, приходят новые люди с новыми совместными событиями.

Если внимательно присмотреться, как проходят события, можно увидеть удивительную незримую Божественную помощь!  Это приводит нас в состояние благодарственного трепета за вечную мудрую и нежную поддержку Божественными силами! И тогда можно увидеть, как во Времени каждый миг событий взаимоувязан со всеми событиями всех людей, как выстраивается реальность и новое грядущее в зависимости от наших мыслей и поступков! И ВСЕГДА это наилучший вариант, но мы еще не всегда это можем увидеть и осознать…
Нам пора доверять Божественным силам и себе, тогда Божественная помощь будет узнаваема вами! А это сразу придаст уверенности самим себе.

В энергии вашей уверенности быстро растают сомнения и страхи, которые раньше создавали не желаемые события и создавали новые в грядущем.

В этих процессах особенно важно создать и прочувствовать в телах энерго-биологическое перерождение. Это процесс ЕДИНЫЙ с энергетическим перерождением!


Он не простой, но реально достижимый! Мы все уже проживаем такое много лет, но сейчас вышли на подготовку к финальным процессам! Это умение осознанно влиять на процессы в теле своим сознанием.
Организация материального мира, в котором мы живем, постепенно изменяется.
Мы проживаем знАчимый космический процесс.
Конечно, отголоски старого еще будут встречаться в событиях и отношениях, но вы измените свое отношение к этому. Несокрушимая уверенность и стабильность как энергетическая база - это ваша поддержка в материальном мире.

Проявим Мудрость и терпение, понимание Божественных и космических законов, в соответствии с которыми мы меняемся, существует мир, в которых мы продвигаемся в пространства жизни новой расы.

Мы уже находимся в энергиях равноденствия, мы уже погружены в процессы завершающие, очищающие, преобразующие, переводящие в новое вибрационное состояние!
Но важно осознанное соучастие вместо пассивной расслабленности! Так мы научимся управлять энергиями и быть Сотворцами! 

«Школа Совершенства Первоисток»
www.pervoistok.lv