ПОДГОТОВКА К ВРАТАМ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ 12.12
10 ДЕКАБРЯ
ссылка ниже
Авторские практики Бируты Виктории Комоловой и Эдвина Комолова.
Практику проводит Бирута

Врата 12.12, основной задачей которых является перевод материальных сфер жизни, включая здоровье тела, на новый вибрационный уровень, всегда были знАчимым процессом в систематической энергетической работе года. 

Энергетическая работа поддерживается и курируется многообразными Божественными Силами, Первотворцом, Кураторами Перехода и Кураторами вхождения в пространства новой расы – Божественной Солнечной расы, Расы Совершенных…

Близится завершение годичного солнечного цикла, который мы привыкли называть просто годом.
Можно было бы не акцентировать внимание на декабрьских космических процессах, но уж очень необычные Времена, несущие интенсивный рост энергетической активности мы проживаем.

Декабрь отличается от других месяцев тем, что проявляет в себе результаты прожитых в течение солнечного цикла преображений и открывает нашу готовность к следующей ступени Солнечного Восхождения.

12-е Врата важны для нас тем, что это возможность внесли изменения в материальный мир своих реальностей. При этом принимаем естественным, что материальное и энергетическое - единое неразделимое состояние.

Программа встречи содержит в себе рекомендации по разным сферам жизни для предстоящей активации энергий Врат 12.12

Приходите на встречу, приглашайте своих Единомышленников и всех, кому интересно энергетическое самостоятельное творчество!

Энергии предстоящих 12 Врат раскрываются постепенно, к 12 декабря набирают кульминационную силу и стабильны еще продолжительное время, поддерживая ваши стремления создать энергии для желаемых событий.

Ссылка на запись: https://youtu.be/ic4NXCcM9io

Различные активные материалы по нашим практикам есть на сайте нашей Школы

ДО встречи в пространствах Школы Совершенства Первоисток!