ОНЛАЙН ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВО ВРАТА 20.20!
С 31 декабря на 1 января
НА ОНЛАЙН ПЛОЩАДКЕ Школы Совершенства Первоисток традиционная встреча Нового года.

ВРАТА 20.20 ОТКРЫВАЮТСЯ И ПРИГЛАШАЮТ ВАС В РЕАЛЬНОСТИ НОВОЙ ЭПОХИ!

Это традиционные многолетние встречи на онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток».

«Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса...»Альберт Энштейн.

Выбираем чудеса! Согласны?!

Мы проведем несколько встреч с тем, чтобы живущие в разных регионах земного шара могли ощутить волну волшебных новогодних энергий, обнимающих нашу землю и всех живущих на ней!
Прекрасное настроение, вдохновение и предвкушение грядущих изменений мы будем поддерживать в течение многих часов волшебного времени – СМЕНА ГОДА и начало новых планов, которые каждый по разному строит на грядущий год!

Пусть все реальности дальнейшей жизни окрашены Светом волшебства праздника, длящегося много-много времени - до следующего праздника... и так всю жизнь!


Первая онлайн встреча по Московскому времени будет достаточно рано, потому что на Дальнем Востоке это будет преддверие Нового года
На первой встрече, а это последний день четвертой четверти года, МЫ ПОЗДРАВИМ ИМЕНИННИКОВ – родившихся с 1 октября по 31 декабря!
Предлагаем несколько веселых встреч с оттенками волшебства и детской непосредственности! Чтобы все ощутили и приняли новый год, несущий энергии радостных дней и новых Времен!
Приглашайте на эту встречу своих гостей, делитесь ссылкой для подключения с теми, кто по разным причинам встречает Новый год в одиночестве.

Сделаем так, чтобы никто не ощутил одиночества – мы все вместе вовлечем всех желающих в круг праздничного общения в пространствах Земли.
Будем как дети! Примем участие в новогодних посвящениях в энергии светоносной магии праздничного настроения!

Итак…. Новогоднее волшебство вас ожидает:
1 встреча с 15:30 до 16:00 Московского времени. (Местное время вашего региона рассчитайте самостоятельно!)
2 встреча с 19:00 до 19:30 МСК времени
3 встреча с 23:00 до 23:30 МСК времени
4 встреча с 1:45 до 2:15 МСК времени

Каждая встреча будет новой, неповторимой в энергетической окраске и действиях!
Пусть энергии волшебства и праздника окрашивают грядущие дни наступающего года!

С множеством наилучших пожеланий и любовью Бирута Виктория Комолова, Эдвин Комолов и поддержка Божественной, небесно-земной семьи «Школы Совершенства Первоисток»
До встречи в пространствах Новогоднего праздника,
www.pervoistok.lv