ЗЕРКАЛА И ЗАЗЕРКАЛЬЕ
коллективная эволюционная медитация
5 мая
ссылка ниже
Мы все пользуемся зеркалами. Об их удобстве и развлечениях знают все. Гораздо интересней то, что мы о них не знаем.

Существовало множество суеверий и/или предостережений по поводу зеркал. Не буду их перечислять, но кое-что упомяну.

Нельзя перед зеркалом критиковать себя или ругать. Явно слышали, но почему? Зеркало записывает все, что перед ним происходит. Не просто записывает, оно потом начинает транслировать записанное.
Зеркала формируют свою энергетическую сеть (а еще меняют пространство и время, формируют иллюзорные миры и тд) и информационную базу.

Когда человек отразился в зеркале, оно «запоминает» его. Более того, данное зеркало «подключается» к остальным зеркалам, в которых данный человек отражался. И они ВСЕ «транслируют» энергии данного человека или людей.

Вот что получается, если смотреть в зеркало и ругать себя (за вид, за поступок, за…), то зеркало запомнит эту «ругань» и по системе зеркал передаст всем остальным, в которых уже хранится «наше изображение». И ВСЕ эти зеркала будут излучать данную энергию.

Сколько раз и в каком виде мы подходили к зеркалам? Задумайтесь, всегда ли в отличном расположении духа? Посмотрите как дети смотрятся в зеркало – с восхищением и интересом! Это потом, под воздействием взрослых они начинают искать изъяны.

Видите, мы не только себе устраиваем «веселую жизнь», но и окружающим… А сколько «порций» от других получили? …

Все вышеописанное это так, цветочки…

Мы все видим, что представители тьмы все больше покидают наш мир, но не так быстро как хотелось бы. Ведь мы сами удерживаем энергии разрушения своими мыслями и поведением.

Так вот, представители тьмы подключились к системе зеркал.

Чем это оборачивается для нас постараюсь разложить.

Когда мы общаемся друг с другом, то формируется «разделение» я и он (они). То есть если к собеседнику мы испытываем симпатию, то открываемся навстречу контакту с ним. Если нет симпатии или антипатия, то наоборот, мы закрыты от такого человека. С различными технологическими установками примерно так же происходит (тут, конечно, еще и способности отследить влияние важны).

Что касается зеркал, то в них собственное отражение, мы ПОЛНОСТЬЮ открыты, контакт «глаза в глаза» … Теперь если в такое энергетически раскрытое состояние добавить капельку сторонней энергии, то человек ее не заметит, а процесс инфицирования начнется.

Еще один рабочий момент. В зеркалах не просто отражение, там своего рода сущность из энергетического слепка человека. Определенными методами темные «выдергивают» у человека информационный код и с его помощью данную сущность делают более «живой» и она начинает оказывать сильное влияние на «оригинал» и поглощать его энергии.

Не стоит сразу пугаться, предупрежден, значит знаешь, как поступить.

Поэтому приглашаем всех на совместную медитацию по данной теме. Будем работать не только со своими энергиями и зеркалами. Это будет планетарная работа на которую мы приглашаем.
Пусть приходят все, в ком отзывается данная тема.

Ссылка на запись: https://youtu.be/eD9OUetivRk

Эдвин и Бирута Комоловы
Школа Совершенства Первоисток