СОЗДАНИЕ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА СЕМЬИ
23.01.2021
Вначале я хотел написать в названии семинара «новая матрица семьи», но как-то не шло такое название. Любая система должна быть более открытой. Слово «матрица» нами напитано множеством ограничений, некоторых даже пугает оно, поэтому, на мой взгляд, «пространство» подходит больше.

По крайней мере я постараюсь сделать все, чтобы вы все смогли ощутить (осознать) разницу между энергиями нового мира и прежними энергиями, энергиями из которых формируются проживаемые нами события.

Многих волнуют вопросы как быть в той или иной ситуации, как строить отношения, чем заниматься и т.д.
Учитывая наш опыт работы могу сказать – перестраивайте свои энергии. Убираем ненужные и активируем необходимые. Все просто и все вы прекрасно это знаете.

Энергии всегда первичны событиям в материальном мире.

Поэтому наша задача активировав в себе новые энергии фиксировать их в материальной реальности и «привыкать» к ним, тогда автоматически у нас будут формироваться новые желания, события, реализация, видение жизни в другом спектре и т.д.

На предстоящей, 23 января в 15:00 МСК, практике мы отпустим прежние энергии, формирующие наши семейные события и создадим все заново, из энергий, которые раскрылись и стали доступны в этом году. Что поделать, нам всегда доступны новые энергии, и значит, появляются «старые».

Как все просто и знакомо звучит, не правда-ли?

- Однако предстоит большая трансформация затрагивающая глубины нашего физического и энергетического строения;
- Все уровни сознания и мышления;
- Затронем влияние программ Света, Тьмы, Дуальности на процесс формирования семьи;
- Влияние внешних миров и цивилизаций;
- Зададим грядущее энергетическое расширение то есть раскроем многомерность для создания семьи. Мир, ведь, с каждым днем становится все более многомерным…

Возможно, что не очень понятна программа предстоящей встречи… Мол, а где конкретно по семье?
Но поверьте, перестроив свою энергетику и синхронизируя себя с энергиями резко изменившегося мира, мы станем другими, а значит и атмосфера в семье тоже изменится. В нас родится новое отношение к семье, поведение, желания и потребности и все дальнейшие «усовершенствования» в семье пойдут в автоматическом режиме.

Все условия и необходимые ссылки размещены на нашем сайте: www.pervoistok.lv.

Желаем всем семейной Благодати!!!
Бирута Виктория и Эдвин Комоловы.